Удовлетворены ли вы проведением воспитательной работы


 

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (победители)  (26-10-2019)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 

Победителями I этапа республиканской олимпиады стали: 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 

10 класс

1 место – Бунченко Андрей

2 место – Леонов Антон (8Б)

3 место – Сидоренко Виктория

11класс

1 место – Ермолаева Анна

2-3 место – Ященко Ксения

2-3 место – Мельникова Анастасия


ПО ГЕОГРАФИИ

9 класс

1 место –Гладков Руслан

2 место –Кричевцова София

3 место –Шумило Даниил 

10 класс

1-2 место – Смоленский Николай

1-2 место –Шкурко Алексей

3 место –Бунченко Андрей

11класс

1 место – Гореликов Юрий

2 место – Борисенко Тимофей

3 место –Кущ Кристина

 

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ 

10 класс

1 место – Сидоренко Виктория

2 место – Кякшто Даниил

3 место –Смоленский Николай 

11класс

1 место – Шевченко Богдан

2 место – Якушева Анна

3 место – Ермолаева Анна

 

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ 

1 место –Дорошкова Мария, Батюк Егор

2 место – Журова Виктория, Хомяков Матвей

3 место –Лемещук Валерия, Даниленко Артём

 

ПО ИСТОРИИ 

10 класс

1 место – Шолков Богдан

2 место – Смоленский Николай

3 место – Родзевич Илья

11класс

1 место – Мельник Алеся

2 место – Ермолаева Анна

3 место – Атрощенко Дарья


ПО ХИМИИ

9 класс

1 место – Прасов Артём

2 место – Карасёва Арина

3 место – Винокурова Анна

10 класс

1 место – Кечко Анастасия

2 место – Шкурко Алексей

3 место – Белодедов Артем 

11класс

1 место –Мачехина Александра

2 место –Ермолаева Анна

3 место –Скалпешкина Карина


Высадка туи  (26-10-2019)

На субботнике усилиями учащихся школы были высажены туи на пришкольном участке. Выражаем благодарность родительской общественноти за приобретение растений.


"Профилактика педикулеза"  (23-10-2019)

22 и 23 октября для законных представителей учащихся школы прошли консультации по теме "Профилактика педикулеза", с приглашением Нароленковой Елены Юрьевны (заведующей областного центра профилактики и дезинфекции)

Родителям была дана возможность получить ответы на вопросы по данной проблематики.


Школьная суббота (фотоотчет)  (19-10-2019)

Школьная суббота, 19 октября, как всегда была насыщена мероприятиями различной направлености: учебной, воспитательной, развлекательной...

(теоретический тур первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье")

(жеребьевка на тур "Спортивные игры")

мимо бдительного дежурного никто не пройдет с лишними предметами)))

сдаем нормативы в третьем туре

тянемся-тянемся...к победе!

а в это время...учащиеся 2-х классов 

через игру знакомятся с серьезыми вещами

первая в 2019/2020 учебном году Школьная Родительская Суббота

групповые формы работы с родителями

и индивидуальные

связка "ребенок+родитель+учитель"

и многое другое...


Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (первые победители)  (18-10-2019)

Вот и подходит к концу первая неделя олимпиады по учебным предметам для учащихся 9 (8)-11 классов. В субботу нас ждет олимпиада по учебному предмету "Физическая культура и здоровье", а пока радуемся первым победам по математике, русскому и белорусскому языкам, информатике!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПО МАТЕМАТИКЕ

8 класс

1 место –Леонов Антон

2 место –Рейнвальд Олег

3 место – Сиренко Руслан

 9 класс

1 место –Трофанчук Кирилл

2 -3место –Маринович Даниил

2-3 место – Калиниченко Олег

10 класс

1 место –Яковлев Илья

2 место –Бунченко Андрей

3 место – Смоленский Николай

11класс

1 место –Брацун Вадим

2-3 место – Мачехина Александра

2-3 место –Гордеенко Мария

 

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

9 класс

1 -2 место –Перетятько Анастасия

1-2 место –Корниенко Ксения

3 место – Шумило Даниил

10 класс

1 место –Шкурко Алексей

2 место – Смоленский Николай

3 место – Яковлев Илья

11класс

1 место –Ермолаева Анна

2 место – Столбикова Ольга

3 место –Ященко Ксения

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

9 класс

1 место –Карасева Арина

2 место –Винокурова Анна

3 место – Сидорова Александра

 10 класс

1 место – Смоленский Николай

2 место – Бунченко Андрей

3 место – Дорошкова Мария

11класс

1 место –Ермолаева Анна

2 место – Мельник Алеся

3 место –Ященко Ксения

 

ПО ИНФОРМАТИКЕ

8 классы

1-2 место –Леонов Антон

1-2 место –Кущ Владислав

3 место – Рейнвальд Олег

 9 классы

1 место – Маринович Даниил

2 место –Шумило Даниил

 10 класс

1 место – Смоленский Николай

2-3 место –Бунченко Андрей

2-3 место – ИгнатовичДмитрий

 11класс

1 место –Петруша Михаил

2-3 место – Кущ Кристина

2-3 место –Атрощенко Дарья


День рождения олимпийского чемпиона по гребле на каноэ  (15-10-2019)

Поздравление с Днем рождения олимпийского чемпиона по гребле на каноэ Леонида Григорьевича Гейштора


Экскурсия на кондитерскую фабрику "Спартак"  (15-10-2019)

В рамках профориентации для учащихся 7-9 классов 15 октября была организована экскурсия на кондитерскую фабрику "Спартак". Экскурсия началась с дегустации продукции фабрики. Экскурсовод рассказала об истории создания, ассортименте выпускаемой продукции и новинках. Ребятам показали производственные помещения с современным оборудованием и рассказали о деятельности  фабрики в настоящее время .


Открытие первого этапа республиканской олимпиады  (14-10-2019)

14 октября стартовал первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9 (8)-11классов.

В актовом зале школы прошло торжественное открытие первого этапа олимпиады.  

Математика открывает олимпиадное движение 2019/2020 учебного года.

Желаем успехов!


Школьная суббота (фотоотчет)  (12-10-2019)

Участие в областном фестивале экологических идей для Гомельщины"Эко- проекция",акция "собери мусор раздельно". В нашей школе проходит сбор батареек, крышек от ПЭТ- бутылок. Учащиеся нашей школы приняли участие в номинации "Отходы в доходы". Семья Степаненко - активные участники этого мероприятия.

                   

                                                                   

Участие в Межрегиональной олимпиаде по физике среди учащихся 8-11 классов. Олимпиада проходила он-лайн.

Подготовка подарка ко дню матери

         

Спортландия «Все на старт»

                     


Современная детская книга Китая  (10-10-2019)

Участие в открытии Международной передвижной выставки детской иллюстрированной литературы "Современная детская книга Китая"

Выступление учащихся 5 "В" класса на китайском языке (Башлакова Даша, Боженов Тимур и Васильченко Данила)

Все участники выставки были награждены памятными сувенирами и прописями для китайских иероглифов 


Начало « « 1 - 2 - 3 - 4 - 5 » » Конец


 

     121

    

 
 Одно окно
 Виртуальная приемная
 Энергосбережение и экология
 Школьный инновационный проект
 Электронный дневник



  Книга Беларуси XIV-XVIII веков

  Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
 
 ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
 ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

 
 

 

     
 

© ГУО "Средняя школа №44 им. Н.А. Лебедева г.Гомеля"